На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Житель Башкирии зарезал изменившую ему жену на глазах детей

В Башкирии арестован житель города Новобелокатай, который обвиняется в убийстве своей жены. Об этом сообщает интернет-издание Life.Ru.

Фигурант уголовного дела останется под стражей до 29 сентября. На суде он рассказал, что во время поездки в Сатку его супруга рассказала ему об отношениях с его лучшим другом.

«Она призналась перед тем, как умереть. В тот момент было некое состояние аффекта, и я нечётко осознавал свои движения и все, что происходит вокруг меня», - заявил обвиняемый.

При этом он поклялся в любви к погибшей женщине и посетовал на то, что ему сейчас очень тяжело.

Инцидент, о котором идет речь, произошел утром 29 июля на обочине дороги возле деревни Айская. Как рассказали проезжавшие мимо водители, мужчина набросился на женщину с ножом на глазах у двоих детей. Пострадавшая умерла до приезда скорой помощи. Сам он остался на месте и сдался полиции.

Дети сейчас находятся с бабушкой.

В июне Архангельский областной суд вынес приговор мужчине, который убил сожительницу из ревности на глазах ее детей. 24-летний подсудимый получил наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх