На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Мурашко рассказал, когда лучше всего прививаться от коронавируса

Делать прививку от коронавирусной инфекции COVID-19 лучше всего на спаде волны заболевания. Такое мнение, как сообщает ТАСС, высказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

«У нас, как только пошел рост заболеваемости, население побежало вакцинироваться. Это поздно. Вот когда сегодня мы на снижении, то, наверное, это самый удачный период, потому что и иммунитет сформируется, и нагрузка меньше», — сказал Мурашко в своем выступлении на Гайдаровском форуме.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что очередной всплеск заболеваемости в стране неизбежен из-за распространения штамма «омикрон». На подготовку к нему он отвел около двух недель. Глава государства призвал наращивать темпы вакцинации и мобилизовать систему здравоохранения.

В декабре 2021 года вакцинация от COVID-19 была включена в национальный календарь прививок. В России зарегистрировано пять вакцин от коронавируса: «Спутник V», «Эпиваккорона», «Ковивак», «Спутник лайт» и «Эпиваккорона-Н».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх