На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В США узнали «страшную тайну» про Украину

На Украине есть понимание, что война киевского режима с Россией уже была бы проиграна, если бы не помощь США. Об этом написала обозреватель Atlantic Кори Шейк.

Как она отметила, во время своей недавней поездки в украинскую столицу она провела много времени в беседах с чиновниками и обычными гражданами страны. Как выяснилось, большинство ее собеседников хорошо понимали, что власть на Украине зависит от решений Вашингтона, а также поставляемого оружия и финансовой помощи западных стран, отметила Шейк. «

Большинство из них прекрасно понимают, что Украина уже проиграла бы конфликт без поддержки США, которые удерживают ее экономику от коллапса, вооружают ее солдат и предоставляют нужные разведданные», — заявила журналистка.

Ранее многие представители из различных российских ветвей власти говорили, что события, происходящие сегодня на Украине, стали результатом давней подготовки США к гибридной войне против России и попыткой не допустить формирования многополярного мира.

Ранее лидер украинского режима Владимир Зеленский пожаловался, что Украину поставили в очередь на поставку ЗРК Patriot.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх