На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Украинцам дали две недели на удаление страниц «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

У граждан Украины есть две недели, чтобы удалить свои аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», работа которых на территории страны запрещена. Об этом сообщает портал Life.Ru.

Соответствующий указ главы украинского государства Петра Порошенко должен быть в течение 15 дней обнародован в информационном бюллетене «Официальный вестник президента Украины», после чего вступит в силу. Это произойдет не позднее 1 июня. Запрет на пользование ресурсами введен сроком на три года.

По этому поводу в российской компании Mail.Ru Group – владельце указанных социальнх сетей – заявили, что эта мера ударит по 25 миллионам украинских пользователей. Аналогичное мнение высказали и в «Яндексе», также угодившем в черный список.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх