На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«На чемоданах»: лидеры РФ и США договорились о взаимном возвращении послов

Посол России в обозримом будущем вернется в официальное представительство нашей страны в Вашингтоне, а Соединенных Штатов – в свою очередь, в посольство США в Москве. Об этом заявил в среду, 16 июня российский президент Владимир Путин по итогам встречи с американским коллегой Джо Байденом в Женеве.

Путин уточнил, что они с Байденом договорились об этом решении; теперь конкретные сроки возвращения дипломатов к месту их постоянной службы являются чисто техническим вопросом, добавил глава РФ. Стороны проведут консультации на дипломатическом направлении, отметил российский лидер.

Комментируя это заявление, заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков предположил, что российский посол Анатолий Антонов вернется в Вашингтон уже до конца текущего месяца.

«Анатолий Иванович [Антонов] на чемоданах сидит все время, - отметил Рябков. – Как только команда поступила непосредственно от президента, я думаю, до конца месяца совершенно точно Анатолий Иванович вернется в Вашингтон», - приводит его слова «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх