На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Найденная живой редактор «Интерфакса» два дня пролежала за храмом

Редактор информационного агентства «Интерфакс», 29-летняя Маргарита Игнатова, ранее объявленная в розыск в Москве в связи с исчезновением, найдена живой. Оказалось, что последние два дня девушка провела, в буквальном смысле, лежа за зданием церкви.

Как сообщает во вторник, 19 ноября издание «КП», обнаружил Маргариту волонтер храма Анатолий Кузнецов. По словам мужчины, девушка лежала за хозяйственной пристройкой, свернувшись калачиком. В этом месте двора нет камер видеонаблюдения.

«У нас тут с утра кинологи ходили с собаками, - рассказал Кузнецов журналистам. – В храм напротив звонили, что бомбу нашли. Я вот и решил пройти по всей территории. Смотрю, а там девчонка лежит. Она, видимо, не в себе. Пока ее врачи тащили, кричала что-то про религию, что ее не имеют права трогать, что она в церкви», - пояснил волонтер.

Ранее после пропажи Игнатовой Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Как пояснили в ведомстве, это стандартная практика, когда правоохранители имеют дело с исчезновением людей. Мать журналистки рассказала полиции, что утром 17 ноября ее дочь ушла в церковь, не взяв с собой ни мобильного телефона, ни денег, ни документов. Когда девушка не вернулась домой до вечера, обеспокоенная мать прочла переписку дочери на мобильном, но это не дало никакой информации о ее местонахождении. 

Обозреватели СМИ тем временем выяснили, что не так давно Маргарита Игнатова лишилась работы из-за затяжной депрессии: она попросту не смогла ездить в офис и перестала являться на службу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх