На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Полное видео избиения спецназовца ФСБ в столичном баре появилось в Сети

Телеканал РЕН ТВ опубликовал наиболее полную на данный момент видеозапись избиения капитана спецназа ФСБ в баре на Пречистенской набережной в Москве.

На кадрах видеозаписи видно, как лысеющий мужчина среднего возраста стоит у стойки бара, и, судя по всему, пытается расплатиться. По его жестам можно предположить, что у него не нашлось наличности, и он решил воспользоваться картой. В какой-то момент к нему подходят двое мужчин и, предположительно, делают замечание. Одни из инициаторов беседы явно крупнее спецназовца и ведет себя довольно агрессивно: сначала берет оппонента за куртку, затем и вовсе «забирает» руку собеседника, буквально зажимая ее между собой и барной стойкой. В этом моменте на записи присутствует склейка. Разговор между предполагаемым сотрудником ФСБ и его будущим обидчиком постепенно накаляется, и в конце концов неизвестный бьет спецназовца головой в лицо. Однако удар получается смазанным, на что сотрудник спецслужбы отвечает серией ударов руками. Драчунов быстро разнимают стоящие рядом мужчины, после чего конфликт вновь переходит в вербальную плоскость. Во время перепалки капитана вновь пытаются ударить – на этот раз мужчина, первым затеявший конфликтный разговор. Однако дерущихся вновь разнимают.

Камера наружного наблюдения зафиксировала, как участники потасовки выталкивают друг друга из бара. При этом агрессивно ведет себя уже спецназовец: он пытается ударить своего противника боковым в лицо, но тот уверенно защищает голову, после чего сам наносит серию хуков, которые укладывают сотрудника ФСБ на мостовую.

На записи видно, что упавшего мужчину никто не добивал. Наоборот: нокаутировавший его соперник, а также несколько очевидцев драки попытались оказать ему помощь.

Ранее СМИ сообщали о жестоком избиении сотрудника Центра специального назначения (ЦСН) Федеральной службы безопасности России, находящегося в звании капитана. Мужчина был госпитализирован в отделение нейрохирургии госпиталя ФСБ с закрытой черепно-мозговой травмой. Избившие его люди скрылись с места происшествия на автомобиле Mercedes черного цвета. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх