На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Хороший день для России: Трамп назвал победителя саммита Путин – Байден

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена оказались выгодны для Москвы – Вашингтон ничего не получил. Такое мнение высказал бывший глава Соединенных Штатов Дональд Трамп.

«Думаю, в целом мы ничего не получили. Мы предоставили высокую трибуну России. И ничего не получили. Думаю, для России это был хороший день. Я не понимаю, что мы в результате этого получили», - сказал Трамп в эфире телеканала Fox News.

Он добавил, что у России и США могли бы быть «потрясающие» отношения, который могли бы быть «по-настоящему взаимовыгодными для обеих стран». Экс-президент пояснил, что Россия заинтересована в экономическом сотрудничестве с США, а у нее есть «очень ценные территории с точки зрения добычи ресурсов, многое другое».

Встреча Путина и Байдена состоялась 16 июня в Женеве. Переговоры длились четыре с половиной часа, включая перерыв. По итогам переговоров стороны сделали ряд заявлений о намерениях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх