На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

WhatsApp пригрозил судом за нарушения правил пользования

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий Facebook, ужесточит борьбу с нарушениями правил пользования приложением. В частности, против компаний, неправомерно использующих платформу, будут подаваться судебные иски.

В частности, отмечают в пресс-релизе компании, речь идет об автоматизированной или массовой рассылке сообщений через мессенджер, а также использовании его не в личных целях. В WhatsApp отметили, что компания знает о попытках компаний обойти систему машинного обучения в мессенджере, и постоянно работает над ее улучшением.

В компании рассказали, что миллионы аккаунтов уже были удалены за злоупотребление платформой, однако WhatsApp также планирует использовать законные меры для борьбы с нарушениями.

«С 7 декабря 2019 года WhatsApp начнет использовать правовые меры против тех, кто, по нашему мнению, вовлечен в злоупотребления и нарушает наши Условия предоставления услуг», - говорится в пресс-релизе. Подчеркивается, что в судах компания будет использовать в том числе и доказательства, собранные вне платформы – например, публичные заявления компаний-нарушителей. WhatsApp предупредил, что будет подавать иски против компаний, которые продолжат злоупотреблять платформой после 7 декабря, и в случаях, если доказательства были собраны на платформе до этой даты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх