На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Минспорта поддержало эксперимент с продажей спиртного на стадионах

Министерство спорта России поддержало пробный проект по продаже на стадионах алкогольных напитков. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил глава ведомства Олег Матыцин.

«Это первый пилотный проект, рассчитанный до конца года. Как мы знаем, в Москве с 2005 года введен запрет на продажу алкоголя на стадионах. Надеюсь, этот эксперимент будет положительно воспринят и не создаст проблем с точки зрения безопасности и общественного порядка. Минспорта приветствует эту инициативу», - сказал Матыцин.

«Если какие-то компании, производящие пиво, будут поддерживать проекты в области спорта, то ничего плохого в этом нет», - добавил министр.

Глава Минспорта уточнил, что речь идет о спиртных напитках крепостью не более 16 градусов.

Ранее СМИ сообщили о решении мэрии Москвы отменить запрет на продажу алкоголя на столичных спортивных аренах. Речь идет об алкоголе с содержанием этилового спирта до 16,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх