На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Кремль разрушает стабильность Европы»: СБУ обвинила Россию в беспорядках во Франции

Служба безопасности Украины обвинила Россию в организации «французского майдана».

Глава СБУ Василий Грицак считает, что Кремль «грязными методами разрушает европейскую стабильность».

Такие выводы СБУ сделало после того, как в Сети появились фотографии двух забастовщиков на улице Парижа с флагом ДНР.

Грицак убежден, что «международные границы не являются преградой для российской гибридной агрессии», которая видит в стабильности Европы «угрозу для себя». Он также заявил о «вербовке будущих террористов из числа европейских радикалов», которых «под видом фейковых наблюдателей» привозили на выборы в Крым и Донбасс. (Источник: https://www.facebook.com/SecurSerUkraine)

Он назвал французских активистов «радикалами с флагом», успешно сдавшими «практический экзамен» под кураторством сотрудников ФСБ.

Грицак уверен, что в дальнейшем российские спецслужбы будут «организовать аналогичные провокации в Бельгии, Германии, Испании, Болгарии» и других странах Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх