На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В WhatsApp появилась новая функция

Марк Цукерберг на своей странице в Facebook (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) рассказал, что разработчики мессенджера WhatsApp внедряют функцию по созданию ссылки для оперативного перехода к видеозвонку.

«На текущей неделе мы запускаем в WhatsApp функцию создания ссылок для звонков. Вы сможете поделиться ссылкой, которая позволит одним нажатием начать звонок», - сообщил Цукерберг.

В данном случает речь идет о ссылках для видеозвонков, уже присутствующих на других популярных платформах, уточняет TechCrunch. Этой опцией смогут пользоваться все пользователи. Найти ее можно в разделе звонков.

Ранее также сообщалось, что в WhatsApp работает над внедрением другой функции - добавление к документам описания перед отправкой. Она позволит пользователям iOS просматривать файл перед отправкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх