На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россию могут лишить домашних матчей чемпионата Европы-2020

Россия может быть лишена права проводить домашние матчи чемпионата Европы-2020 на своей территории из-за манипуляций с информацией Московской антидопинговой лаборатории. Об этом во вторник, 19 ноября сообщил британский таблоид Daily Mail.

Издание отметило, что 9 декабря должно состояться заседание исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA), на котором, помимо прочих вопросов, будет рассматриваться соответствие Российского антидопингового агентства (РУСАДА) нормам организации. Обозреватели полагают, что РФ может быть отстранена от проведения чемпионата, если исполком WADA признает РУСАДА виновным в манипуляциях информацией о допинг-тестах. В этом случае Россию также могут лишить права участвовать в Олимпиаде и Паралимпиаде 2020 года, которые примет Токио.

Ранее сообщалось, что информаторы WADA сообщили о 47 спортсменах, в делах которых обнаружены некие «несоответствия». WADA направила материалы всех 47 спорных дел в международные федерации для проведения дополнительных расследований. При этом президент WADA Крейг Риди высказал мнение, что ситуация с Россией является худшим случаем в истории борьбы с запрещёнными в спорте веществами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх