На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Санкт-Петербурге задержан украинский дипломат

Консула Генерального консульства Украины Александра Сосонюка заподозрили в получении закрытой информации из баз данных правоохранительных органов, сообщает ТАСС. В пятницу он был задержан сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ).

«Федеральной службой безопасности 16 апреля в Санкт-Петербурге в ходе встречи с российским гражданином при получении информации закрытого характера, содержащейся в базах данных правоохранительных органов и ФСБ России, задержан с поличным украинский дипломат – консул Генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге Александр Сосонюк», - говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ.

В ведомстве также рассказали, что к консулу будут применены меры в соответствии с международным правом.

«Данная деятельность не совместима со статусом дипломатического работника и имеет явный враждебный характер по отношению к Российской Федерации», - также отмечает ЦОС в своем сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх