На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Роснефть» и Губкинский университет приглашают молодежь в магистры

На базовой кафедре РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина «Управление системой снабжения в нефтегазовом комплексе» (создана при поддержке НК «Роснефть») 20 июня 2022 года стартует прием документов для поступления на магистерскую программу.

Срок обучения – два с половиной года года. Модульный формат обучения предполагает две недели очного обучения в семестр (включая экзаменационную сессию), а также самостоятельную работу с возможностью дистанционного взаимодействия с преподавателями. Такой формат позволяет магистрантам успешно совмещать учебу с работой в любом регионе нашей страны.

Цель программы - подготовка высококвалифицированных специалистов в области снабжения нефтегазовой отрасли. В обучении магистрантов принимают участие руководители и эксперты службы снабжения ПАО «НК Роснефть», имеющие богатый опыт в сфере снабжения, внедрения передовых практик и реализации международных проектов, а также привлекаются ведущие отраслевые и международные эксперты.

Подробная информация о магистерской программе размещена на официальном сайте РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина.

Первый набор на магистерскую программу состоялся в 2018 году, а первый выпуск специалистов – в 2020 году. Лучшие выпускники программы работают в структуре «Роснефти» и реализуют ключевые процедуры Службы снабжения:

- коммуникации с производителями/дистрибьютерами/дилерами для формирования технических и квалификационных требований к определенному виду материально-технических ресурсов;

- контроль, корректировка пакета закупочной документации и организация процедуры закупки;

- проведение отбора и оценки заявок участников закупок;

- проведение квалификационно-технических и коммерческих переговоров с участниками закупок;

- участие в разработке и корректировке закупочной/категорийной стратегии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх