На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Лидер «народного ополчения» Славянска обратился к российскому руководству

В ходе экстренной пресс-конференции, проходящей в воскресенье, лидер «народного ополчения» Славянска Вячеслав Пономарев обратился к российским властям с просьбой ввести миротворческий контингент на территорию Донецкой и Луганской областей.

Пресс-конференция была организована в связи с перестрелкой на севере Славянска, произошедшей в ночь на воскресенье. Напомним, в результате инцидента погибли, по разным данным, от одного до пяти человек; по некоторым данным, в машинах нападавших была найдена символика «Правого сектора».

«Народный мэр» Словянска заявил, что город живет в состоянии осады со стороны радикальной группировки. «Они не разговаривают с нами, а просто убивают», - цитирует «Газета.Ru»слова Пономарева.

Ранее представители МИД России прокомментировали произошедшее в Славянске, отметив, что «российская сторона возмущена данной провокацией боевиков, которая свидетельствует о нежелании киевских властей обуздать и разоружить националистов и экстремистов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх