На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Китае пройдет международная выставка по стимулированию цепочек поставок

По данным Китайского комитета содействия развитию международной торговли (CCPIT), в конце этого года в Китае состоится Международная выставка по стимулированию цепочек поставок, которая будет направлена на создание новой платформы для обменов и сотрудничества в секторе. Об этом сообщило информагентство Синьхуа.

Ожидается, что выставочная площадь ЭКСПО превысит 100 000 кв. м, на которых разместятся павильоны как китайских, так и зарубежных предприятий из пяти крупных цепочек: интеллектуальные машины, «зеленое» сельское хозяйство, чистая энергетика, цифровые технологии, а также здоровая жизнь.

Одна из крупнейших технологических компаний Европы, поставщик программного обеспечения для корпоративных приложений SAP, также примет участие в выставке, где продемонстрирует свои передовые решения и инновационные продукты, сообщила агентству Синьхуа вице-президент SAP Greater China Элизабет Пэй.

«Возможность собраться вместе для участия в выставке после пандемии и периода, когда многие из нас столкнулись с невзгодами и вызовами, сама по себе является достижением», - заявил глава пекинского представительства Совета США по зерну Мануэль Санчес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх