На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В США заявили об эскалации в отношениях после контрмер России

Госдеп США прокомментировал ответные меры России на американские санкции, сообщает «Рен ТВ». В заявлении внешнеполитическое ведомство выражает сожаление в связи с введением контрмер и говорит о своем праве ответить на них.

«Сегодняшнее объявление мер российским правительством стало эскалацией и вызывает сожаление. Вступать в цикл эскалации не в наших интересах, но мы оставляем за собой право ответить на любые ответные действия России против США», - сказали в Госдепе.

Американские санкции против России в ведомстве назвали пропорциональными и подходящими относительно «вредоносной деятельности России».

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил о зеркальном ответе на действия США: в ответ на высылку российских дипломатов из страны Россия вышлет американских. В ближайшее время будет опубликован список американских дипломатов, чье присутствие в России будет признано нежелательным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх